МБОУ «Школа № 32»
390021, г. Рязань, ул. Владимирская (Солотча), д.32а
  • «Кубок деда Мороза»

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    «Кубок деда Мороза».

Поздравляем команду 7 класса с победой в открытом первенстве города Рязани по фитнес-аэробике среди команд дошкольных и школьных образовательных учреждений и спортивных объединений «Кубок деда Мороза» в номинации «За артистичность».Поздравляем команду 7 класса с победой в открытом первенстве города Рязани по фитнес-аэробике среди команд дошкольных и школьных образовательных учреждений и спортивных объединений «Кубок деда Мороза» в номинации «За артистичность».